Rambousek Jan (Prag 1895 - 1976 Prag)
Garage in der Vorstadt, rechts unten signiert: Rambousek, auf der Rückseite bezeichnet: "Jan Rambousek Garáž na předměstí 1933", Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 27 x 35 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |